Lotto n° 62  | Asta 234

Valutazione € 10.000 - 12.000

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Specchiera con cornice in legno dorato traforata nella cimasa e nei montanti con volute scolpite a fiori. Veneto, sec. XVIII (cm 89x124).

Valutazione € 10.000 - 12.000