Lotto n° 88  | Asta 234

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Coppia di angeli alati in legno laccato e dorato a mecca. Napoli sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500