Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 18 Aprile 2007 ore 14:00
Giulio Romano Vercelli ( Marcorengo 1871 - Torino 1951) "Uva al sole" olio su cartone pressato (cm 49x59) firmato in basso a sinistra. Etichetta della XIII Esposizione Internazionale d'arte della cittÓ di Venezia del 1922. In cornice
Valutazione € 2.000 - 2.200