Lotto n° 603  | Asta 235

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 18 Aprile 2007 ore 10:00

A.Coccini "Veduta del lago di Como" olio su tela (70x102) (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 120