Lotto n° 996  | Asta 235

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.500

In asta: 18 Aprile 2007 ore 14:00

A. Graziani, "Vaso con rose rosa". Olio su tela (cm 69x49). Firmato in basso a sinistra. In cornice intagliata e dorata.

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.500