Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.500
In asta: 18 Aprile 2007 ore 14:00
A. Graziani, "Vaso con rose rosa". Olio su tela (cm 69x49). Firmato in basso a sinistra. In cornice intagliata e dorata.