Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Il Cervino dal Pian Maison al Plateau Rosa-Breuil" Olio su compensato (cm 42x53) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro.