Lotto n° 1127  | Asta 237

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Giugno 2007 ore 15:00

Raul Viviani "Scorcio di Naviglio" Olio su cartone (cm 22x26) firmato in basso a destra

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 800