Lotto n° 1174  | Asta 237

Raul Viviani ( Firenze 1883 - Rapallo 1965 )

Valutazione € 1.700 - 1.800

In asta: 22 Giugno 2007 ore 15:00

"Campagna milanese" olio su tela (cm 94x70) firmato in basso a sinistra, in cornice. Prov.: Galleria Ranzini - Milano (Etichetta al retro)

Valutazione € 1.700 - 1.800