Valutazione € 1.700 - 1.800
In asta: 22 Giugno 2007 ore 15:00
"Campagna milanese" olio su tela (cm 94x70) firmato in basso a sinistra, in cornice. Prov.: Galleria Ranzini - Milano (Etichetta al retro)