Lotto n° 1184  | Asta 237

Valutazione € 2.200 - 2.400

In asta: 22 Giugno 2007 ore 15:00

Scuola romana, inizio sec. XX "Ritratto di fanciulla in un paesaggio" Olio su tela (cm 133x99) Firmato e iscritto "Roma 1918" in basso a destra

Valutazione € 2.200 - 2.400