Lotto n° 239  | Asta 237

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Giugno 2007 ore 15:00

Orologio da tasca in argento con doppia cassa incisa con ghirlanda e iscrizione araba. Quadrante decorato da smalto di uguale decoro. Punzoni inglesi sec. XIX

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200