Lotto n° 445  | Asta 237

Valutazione € 300 - 350

In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Fanciulla in un interno" Miniatura (diametro cm 7) In cornice (difetti)

Valutazione € 300 - 350