Lotto n° 450 Bis | Asta 237

Zatta Antonio ( 1757 - 1797 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00

Zatta Antonio ( 1757 - 1797 )

"Il Ducato di Milano" incisione acquerellata a mano (cm 41x31) in cornice ebanizzata del sec. XIX

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 800