Lotto n° 469  | Asta 237

Valutazione € 600 - 700

In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00

Lanterna con struttura in metallo di forma sfaccettata a vetri policromi. Sec. XIX.

Valutazione € 600 - 700