Lotto n° 489  | Asta 237

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Fanciullo" Miniatura (cm 6x5) In cornice dorata

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 200