Lotto n° 516  | Asta 237

Valutazione € 120 - 150

In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00

Scuola dell'inizio sec.XX "Ritratto di donne in un interno" matita su carta (cm 33x24) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 120 - 150