Lotto n° 568  | Asta 237

Alessandro Capalti ( Roma 1810 - 1868 )

Valutazione € 280 - 300

In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00

"Satiro e ninfa danzanti con amorino" Disegno (cm 27,5x20) Firmato e iscritto Roma in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 280 - 300