Lotto n° 584  | Asta 237

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00

Carta geografica a colori della citta' di Draconerio e suoi dintorni. Sec. XVIII . In cornice

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200