Lotto n° 587  | Asta 237

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00

Acquatinta del sec. XIX raffigurante il Duomo di Como, in cornice coeva in noce

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150