Lotto n° 637  | Asta 237

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Cornice del sec. XIX decorata a motivi barocchi con foglie in sequenza e volute dorate (luce cm.35x45)(difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.500