Lotto n° 672  | Asta 237

Marullo Giuseppe ( Orta Di Atella 1615 - Napoli 1632 )

Valutazione € 40.000 - 50.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

"Rebecca al pozzo" olio su tela (Cm 149x203) firmato Joseph Marullo in basso a destra, in cornice dell'epoca

Valutazione € 40.000 - 50.000