Lotto n° 744  | Asta 237

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Piastrella in maiolica policroma raffigurante Madonna con Bambino 8cm 26x18). Castelli, sec. XVIII. In cornice.

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800