Lotto n° 822  | Asta 237

Valutazione € 3.500 - 4.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro ligure inizio sec. XVIII "Paesaggio con rovine e viandanti " Olio su tela ovale (cm 95x73). In cornice laccata.

Valutazione € 3.500 - 4.000