Valutazione € 300 - 400
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Tavolo in noce tondo a vela, lastronato in palissandro. Gamba centrale tornita. Quattro piedi sagomati terminanti a ricciolo. Inghilterra, sec. XIX (diametro cm 135, h cm 76).
Valutazione € 300 - 400