Lotto n° 1072  | Asta 238

Giovanni Malesci ( Vicchio 1884 - Milano 1969 )

Valutazione € 500 - 600

In asta: 18 Luglio 2007 ore 14:30

"Casolari a Castiglioncello" Olio su tavoletta (cm 22x28) In cornice.

Valutazione € 500 - 600