Valutazione € 200 - 250
In asta: 17 Luglio 2007 ore 10:00
Tavolino regolabile con base in legno laccato nero, piano in legno lastronato in pero, serie "Boa" des. Alessandro Mendini per Lapis 1988 (prototipo) (diametro cm 48x h cm 43/63)
Valutazione € 200 - 250