Lotto n° 195  | Asta 238

Valutazione € 30 - 40

In asta: 17 Luglio 2007 ore 10:00

Nino Parola, "Regina delle rose". Olio su compensato (cm 48x39). Firmato in basso a destra.

Valutazione € 30 - 40