Lotto n° 208  | Asta 238

Valutazione € 50 - 60

In asta: 17 Luglio 2007 ore 10:00

Firma indecifrata "Casolare nel bosco" Acquarello firmato in basso a destra (cm 30x44) In cornice.

Valutazione € 50 - 60