Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Luglio 2007 ore 10:00
Due dipinti ad olio su compensato raffiguranti "Casolari di campagna" e "Colazione all'aperto" di cui uno firmato (cm 21x26) In cornice.