Lotto n° 231  | Asta 238

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Luglio 2007 ore 10:00

Due dipinti ad olio su compensato raffiguranti "Casolari di campagna" e "Colazione all'aperto" di cui uno firmato (cm 21x26) In cornice.

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 200