Lotto n° 254  | Asta 238

Valutazione € 400 - 500

In asta: 17 Luglio 2007 ore 10:00

Tavolino in noce con fasce sagomate e incise ad un cassetto sottopiano. Gambe mosse (cm 86x69x49) Sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 400 - 500