Valutazione € 400 - 500
In asta: 17 Luglio 2007 ore 10:00
Tavolino in noce con fasce sagomate e incise ad un cassetto sottopiano. Gambe mosse (cm 86x69x49) Sec. XVIII (difetti e restauri)