Lotto n° 35  | Asta 238

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 17 Luglio 2007 ore 10:00

Tre bicchieri di manifatture diverse in vetro e cristallo molato e policromo decorati con animali e fregi.(difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70