Lotto n° 81  | Asta 238

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Luglio 2007 ore 10:00

Antica cassapanchina in legno decorata a medaglioni intagliati. Piedini torniti (cm 48,5x28x28,5) (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 220