Lotto n° 875  | Asta 238

Valutazione € 100 - 120

In asta: 18 Luglio 2007 ore 14:30

Arte indo-portoghese, sec. XVII - Santi martiri - Coppia di statuette in legno scolpito a tutto tondo. Poggianti su basi di epoca posteriore (difetti) (h cm 33).

Valutazione € 100 - 120