Lotto n° 880  | Asta 238

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Luglio 2007 ore 14:30

Coppia di bergere in legno laccato con cimasa intagliata a fiori.

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400