Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Luglio 2007 ore 14:30
Un disegno raffigurante un ritratto, una tecnica mista raffigurante un paesaggio con viandanti e due quadretti di misure diverse in cornici, una del sec. XIX.
Valutazione € 180 - 200