Lotto n° 884  | Asta 238

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Luglio 2007 ore 14:30

Un disegno raffigurante un ritratto, una tecnica mista raffigurante un paesaggio con viandanti e due quadretti di misure diverse in cornici, una del sec. XIX.

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150