Lotto n° 94  | Asta 238

Guidotti Vittorio

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Luglio 2007 ore 10:00

Guidotti Vittorio

"Mazzetto di fiori" Acquarello firmato e datato 1945 in basso a destra (cm 31x23) In cornice.

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10