Lotto n° 943  | Asta 238

Ernesto Treccani ( Milano 1920 - 2009 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 18 Luglio 2007 ore 14:30

"Volto e fiore" Tecnica mista su tela (cm 50x17) Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 300 - 400