Lotto n° 948  | Asta 238

Monachesi Sante ( Macerata 1910 - Roma 1991 )

Valutazione € 400 - 500

In asta: 18 Luglio 2007 ore 14:30

"Senza titolo" China su carta applicata su cartone firmato in basso a destra (cm 27,7x22,2) In cornice.

Valutazione € 400 - 500