Lotto n° 958  | Asta 238

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 18 Luglio 2007 ore 14:30

Attilio Cavallini (Adria 1888 - Como 1948) "Ponte del diavolo a Ganza" olio su cartone pressato (cm 35x25) firmato in basso a sinistra, titolato al retro

Valutazione € 1.000 - 1.200