Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 18 Luglio 2007 ore 14:30
Attilio Cavallini (Adria 1888 - Como 1948) "Ponte del diavolo a Ganza" olio su cartone pressato (cm 35x25) firmato in basso a sinistra, titolato al retro