Lotto n° 486  | Asta 240

Lodovico Cavaleri ( Milano 1867 - Cuvio 1942 )

Valutazione € 3.200 - 3.500

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Paesaggio lombardo al tramonto", olio su tela (cm 70x100). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 3.200 - 3.500