Lotto n° 1009  | Asta 241

S. Pasetto

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

S. Pasetto

"Mareggiata", olio su tela (cm 60x120). Firmato in basso a destra.

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 400