Lotto n° 1013  | Asta 241

Monti Cesarino ( 1916 - 1979 )

Valutazione € 220 - 240

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

"Fiori in un vaso", olio su tela (cm 80x60), firmato e datato 1951 in alto a destra. In cornice laccata.

Valutazione € 220 - 240