Lotto n° 1025  | Asta 241

Valutazione € 600 - 700

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Giuseppe Sartori ( Venezia 1863) "Barche all'uscita del porto" olio su tela ( cm. 50x100 ) firmato in basso a destra , in cornice.

Valutazione € 600 - 700