Valutazione € 600 - 700
In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30
Giuseppe Sartori ( Venezia 1863) "Barche all'uscita del porto" olio su tela ( cm. 50x100 ) firmato in basso a destra , in cornice.