Lotto n° 1029  | Asta 241

Valutazione € 200 - 220

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Curioso campanello in bronzo laccato raffigurante una scimmia accucciata con cappello e pipa. Sec. XVIII.

Valutazione € 200 - 220