Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30
"Marrakech", olio su compensato (cm 21x21), firmato in basso a sinistra e iscritto al verso. In cornice. (Allegata autentica su foto)