Lotto n° 1037  | Asta 241

Magazzini Salvatore

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Magazzini Salvatore

"Marrakech", olio su compensato (cm 21x21), firmato in basso a sinistra e iscritto al verso. In cornice. (Allegata autentica su foto)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250