Lotto n° 1039  | Asta 241

Valutazione € 100 - 150

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Lotto composto da due tonacelle in lampasso tinto color rubino. Lione, sec. XVIII. (difetti)

Valutazione € 100 - 150