Lotto n° 1066  | Asta 241

Valutazione € 500 - 600

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Scuola del sec. XVII "Cristo di profilo" olio su tavoletta (cm 24.5x17.5) in cornice a doppio profilo intagliato

Valutazione € 500 - 600