Lotto n° 1075  | Asta 241

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 520

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Firma indecifrata "Paesaggio di campagna" Olio su compensato (cm 17,5x27) In cornice

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 520