Lotto n° 1094  | Asta 241

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 70

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Manifattura del sec. XIX. Tazzina con piattino in porcellana decorato sui bordi a dorature e sul corpo a paesaggio con viandante. Piedi ferini (difetti).

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 70