Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30
Manifattura del sec. XIX. Tazzina con piattino in porcellana decorato sui bordi a dorature e sul corpo a paesaggio con viandante. Piedi ferini (difetti).
Valutazione € 120 - 150