Lotto n° 1127  | Asta 241

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Tavolino d'appoggio in legno dorato e intagliato.

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50