Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Novembre 2007 ore 10:00
"Il pastore e il suo cane" e "Paesaggio alpino", un olio su cartone e uno su vetro di genere naif, di diverse misure. In cornice.