Lotto n° 113  | Asta 241

Paravicini M.- Kuperion A.

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 40

In asta: 13 Novembre 2007 ore 10:00

Paravicini M.- Kuperion A.

"Il pastore e il suo cane" e "Paesaggio alpino", un olio su cartone e uno su vetro di genere naif, di diverse misure. In cornice.

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 40